Весь пьедестал почета: студенты-бакалавры НУЛ КИ выиграли конкурс научно-исследовательских работ

6 февраля 2017 года состоялось награждение победителей конкурса студенческих научно-исследовательских работ (НИРС) НИУ ВШЭ за 2016 год. В номинации "Лучшая научно-исследовательская работа бакалавра по психологии" все призовые места получили стажеры исследователи нашей лаборатории.

1 место.

Работа на тему: «Независимое сжатие признаков объектов в зрительной кратковременной памяти»

Автор: Марков Юрий Алексеевич, 4 курс, Москва

Научный руководитель: Уточкин Игорь Сергеевич

2 место.

1)Работа на тему: «Взаимодействие иллюзии Эббингауза и иерархического кодирования в зрительной рабочей памяти»

Автор: Хвостов Владислав Александрович, 4 курс, Москва

Научный руководитель: Уточкин Игорь Сергеевич

2) Работа на тему: «Роль контекста при переключении между вербальной и имплицитной системами категоризации»

Автор: Имамходжаева Василахон Гафуровна, 3 курс, Москва

Научный руководитель: Котов Алексей Александрович

3 место в этом году не присуждалось.

От души поздравляем наших студентов и их руководителей!