Поздравляем Екатерину Мартынову с поступлением на Единый трек «магистратура-аспирантура»

Осенью 2021 состоялся конкурс на программу единого трека «магистратура-аспирантура». Сотрудница нашей лаборатории и магистрантка программы «Когнитивные науки и технологии: от нейрона к познанию» Екатерина Мартынова прошла отбор и поступила на единый трек.

Программа трека позволяет студентам составить индивидуальный учебный план, включающий в себя дисциплины аспирантской школы, а также направленных на развитие академических навыков. Екатерина уже начала изучение курсов «Философия и методология науки» и «Философия когнитивных и нейронаук». Также программа позволяет полностью погрузиться в научно-исследовательскую деятельность уже на этапе магистратуры.