Поздравляем с получением награды!

Международное общество когнитивных психологов (Psychonomic Society) отметило наградой  работу Владислава Александровича Хвостова.

Правление Общества когнитивных психологов (Psychonomic Society) каждый год вручает ряд наград людям, внесшим заметный вклад в продвижение экспериментальных исследований когнитивной психологии.  Для этого  рассматривается   вклад участника конференции в продвижение экспериментальной когнитивной науки (научные достижения и то, как сам соискатель видит свое участие в миссии общества).  Целью Общества является стратегическое поддержание лидерства, ранних карьерных достижений и развития научных исследований.
В номинации "выпускники" (Graduate Conference Awards for Student Members от Psychonomic Society) , одну из 20 наград получил наш коллега, младший научный сотрудник Научно-учебной лаборатории когнитивных исследований Владислав Хвостов.  Исследование, которое представляет Владислав, как первый автор, на конференции, посвящено ограничениям в категоризации "животности" (животные или неживые объекты) при восприятии ансамблей.    Команда лаборатории поздравляет Владислава с наградой!   Интервью на сайте департамента психологии здесь.