Тридцать первый семинар по когнитивным исследованиям

14 февраля 2014 года на очередном семинаре по когнитивным исследованиям с докладом «Природа индивидуальных различий в чувстве числа и математических способностях» выступила Юлия Ковас (Goldsmiths, University of London).

Тридцатый семинар по когнитивным исследованиям

6 ноября 2013 года на очередном научном семинаре по когнитивном исследованиям с докладом "Социальное научение - источник знаний о мире или знаний о другом человеке?" выступила с ст. науч. с. Центра когнитивных исследований РАНХиГС Т.Н. Котова.

"Психология. Журнал ВШЭ": свежий номер

Специальная тема выпуска - когнитивная психология. В основу статей легли недавние исследования, проведенные сотрудниками Научно-учебной лаборатории когнитивных исследований НИУ ВШЭ в соавторстве с коллегами из других подразделений НИУ ВШЭ и университетов.